Рэпер Баста купил футбольный клуб СКА

Известный российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) стал владельцем ростовского футбольного клуба СКА. Ранее артист уже высказывался о желании возродить былую спортивную славу команды, а теперь решил взять управление структурами клуба в свои руки.

По пока неподтвержденным данным, клуб уже подписал контракт с «Ростехом», однако о суммах и сроках его действия ничего неизвестно. Дирекция клуба подтвердила факт его покупки знаменитым рэпером, опубликовав соответствующий пост на официальной страничке СКА Ростов в социальной сети Instagram, отметив, что теперь цель команды возродить исконно армейские футбольные традиции. Сейчас на появление в руководстве команды Василия Вакуленко связывают большие надежды, поскольку прежде спортивное объединение СКА столкнулось с серьезными финансовыми проблемами.

«Наша цель заключается в перезагрузке и грамотной селекции, а также в воспитании собственных талантливых игроков. Очень хочется, чтобы у нас все получилось», - высказался по этому поводу сам Баста.
Автор: Михаил Сосновский
15-10-2019, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости