Экспертное мнение: Xiaomi Mi Mix 4 может оказаться бюджетной версией Mi Mix Alpha

На основе появившихся в Сети публикаций о новинке китайского разработчика специалисты в области современных технологий высказали свое экспертное мнение. По их утверждениям, ожидаемый уже в этом году Xiaomi Mi Mix 4 может оказаться бюджетной версией Mi Mix Alpha.

Ожидается, что Xiaomi Mi Mix 4, существование которого сами разработчики до сих пор с завидной регулярностью то подтверждают, то опровергают, получит экран с частотой обновления 120 Гц и самый современный ультразвуковой дактилоскопический сканер. Кроме того, один из наиболее известных в Сети инсайдеров, Мукул Шарма, сообщил о наличии у новинки большого количества характеристик, сходных с версией Mi Mix Alpha, а также предположил, что презентация девайса состоится ранее изначально планируемого термина. Фанаты бренда, по мнению эксперта, смогут приобрести новинку уже к Рождеству, а может даже немного раньше.

Также на основе появившихся в Сети публикаций разных авторов с описанием Xiaomi Mi Mix 4, специалисты озвучили свое экспертное мнение о его «начинке» и стоимости. По их мнению, ранее доступные в Mi Mix Alpha опции будут, по большому счету, почти в полном объеме присущи и бюджетной версии девайса. То есть фанатам бренда, которые не смогли себе позволить купить первый девайс с основной камерой в 108 Мп, может представится такая возможность с Xiaomi Mi Mix 4.
Автор: Криворотько Наталья
15-10-2019, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости