СМИ: Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр из-за безуспешного лечения в клинике

Известную российскую актрису и телеведущую Анастасию Заворотнюк решили перевести в реабилитационный центр, о чем стало известно ранее. Теперь же сообщается, что такое решение было принято в связи с отсутствием какого-либо прогресса в лечении рака мозга.

Такие данные приводятся в публикациях многих российских изданий со ссылкой на авторов популярного telegram-канала MASH. Напомним, в сентябре стало известно о том, что известная артистка оказалась в тяжелом состоянии в одной из столичных клиник. В течение целого месяца московские медики делали для знаменитости все возможное, однако добиться положительных результатов в лечении ее заболевания им так и не удалось, поэтому врачебный консилиум рекомендовал выписать известную пациентку и направить ее на лечение в другое учреждение.

Кроме того, по последним данным у актрисы из-за болезни атрофировались мышцы. Также сообщается, что на данный момент специалисты реабилитационного центра, где находится Заворотнюк, якобы проводят для нее процедуры по эрготерапии и контролируют, чтобы артистка не впала в состояние комы.
Автор: Михаил Сосновский
14-10-2019, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости