Наташа Королева попросила Владимира Зеленского помочь ей вернуться на родину

Сегодня, 14 октября, в день рождения бабушки, Наташа Королева опубликовала в микроблоге Instagram пост, в котором попросила Владимира Зеленского помочь вернуться ей на историческую родину. Три года назад артистке объявили запрет на въезд на территорию Украины.

Наташа Королева очень огорчена тем, что она не может даже посетить могилу бабушки и помянуть родного человека в кругу семьи. На своей странице певица разместила видеоролик, который снял брат знаменитости. На записи реакция бабушки артистки, когда она узнала о том, что любимой внучки запретили въезд на родину на пять лет. Спустя неделю родственница умерла, а певица даже не может побывать на ее могиле.

По словам Наташи Королевой, она артистка, которая полностью олицетворяет украинский темперамент и колорит. Артистка «никогда не чуралась» своего настоящего происхождения и искренне не понимает, почему ее песни называют «экстремистскими» для родной Украины.

Певица написала официальное письмо на имя нового украинского президента и надеется, что Владимир Зеленский отменит приговор по сфабрикованному против нее делу, сообщает издание argumenti.ru.
Автор: Элеонора Русланова
15-10-2019, 02:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости