Серийная версия кроссовера Geely Icon полностью рассекречена

Китайская компания Geely впервые представила кроссовер под названием Icon в качестве концептуальной версии еще в минувшем году. Теперь же стало известно, что модель превратилась в серийную, да еще и с минимальными изменениями во внешности.

Оригинальный дизайн Geely Icon, который был разработан шеф-дизайнером китайского бренда Питером Хорбери и впечатлил при презентации концепта огромное количество экспертов, компании удалось сохранить почти без изменений. Причем, касается это, как экстерьера, так и интерьера новинки. В серийной версии кроссовер получил лишь более реалистичные боковые зеркала и дверные рамки, появились в модели также и рейлинги на крыше. А вот что осталось без изменений, так это необычные выштамповки на боковых частях Geely Icon, в том числе и уникальные выдвижные ручки дверей.

В салоне автомобиля будущие владельцы найдут немало пространства с дополнительными местами для хранения мелочей, а также два 10,25-дюймовых дисплея, один из которых будет сенсорным. Кроме всего прочего, здесь же находится автоматическая система очистки воздуха с ионизатором, панорамная крыша (опционально), камеры кругового обзора. Оснащена новинка и современной функцией автоматической парковки.
Автор: Михаил Сосновский
14-10-2019, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости