Распаковку складного смартфона Huawei Mate X показали на видео

Китайские инсайдеры сообщают, что официальные продажи первого в истории китайского бренда Huawei складного смартфона с гибким дисплеем начнутся еще до конца текущего месяца. Не так давно в Сети даже появилось первое видео распаковки уникального Huawei Mate X.

Появление в Сети видеоролика с распаковкой новинки многие эксперты восприняли как очередное доказательство того, что анонсированное ранее устройство выйдет в срок. На показанном видео демонстрирует также процесс складывания и раскладывания нового устройства, хотя само оно при этом остается выключенным. Как бы там ни было, но выглядит показанный в опубликованном на одной из страниц в сети микроблогов Twitter ролике экземпляр, вполне рабочим устройством.

Примечателен и тот факт, что вместе с самим смартфоном, в котобке от Huawei Mate X нашлось место для футляра, очень напоминающего по своему внешнему виду чехол для представленных не так давно смарт-очков того же бренда.

Напомним, что анонс выпуска Huawei Mate X компания опубликовала еще в начале этого года, всего спустя несколько дней после выхода похожего устройства от Samsung. Новинку обещали представить миру в июне, однако после неудачи Samsung Galaxy Fold было решено тщательно доработать конструкцию смартфона и его программное обеспечение. Поэтому дебют откладывался уже три раза.
Автор: Михаил Сосновский
14-10-2019, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости