Кейт Миддлтон без объяснений уволила помощницу сразу после свадьбы

Кейт Миддлтон пожелала уволить свою помощницу сразу после того, как последняя вышла замуж. Соответствующее решение герцогини Кембриджской не комментируют представители королевского дворца.

Помощница Кейт Миддлтон работала в королевском дворце 7 лет, в частности, 32-летняя Софи Агню выполняла обязанности ассистента. Она является выпускницей того же ВУЗа, где прежде училась герцогиня, и была крайне ответственной, как характеризует бывшую сотрудницу королевского дворца издание Daily Mail. В частности, помощница сопровождала принца Уильяма и его супругу в поездках. Недавно она попросила небольшой отпуск по причине замужества, поскольку сыграла свадьбу с руководителем страховой компании Стюартом Хиллом. Вместе с ним она отправилась в медовый месяц.

По возвращении Софи Агню узнала, что бывшая работодательница приняла решение уволить помощницу. На данный момент комментариев по данному поводу от как от самой экс-ассистентки Миддлтон, так и от представителей королевского двора, не поступало.
Автор: Паулина Арова
13-10-2019, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости