Лера Кудрявцева рассказала, почему ее дочь Маша никогда не улыбается

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева и ее супруг хоккеист Игорь Макаров недавно перестали скрывать лицо своей дочери Маши. Отвечая на вопросы поклонников, знаменитость рассказала, почему ее ребенок никогда не улыбается.

Дочь Леры Кудрявцевой Маша родилась в прошлом году, однако звездные родители впервые показали ее лицо только в мае текущего года. После этого мать и отец начали регулярно публиковать в Instagram фото и видео со своим ребенком, поэтому поклонники пары могли внимательно познакомиться с их наследницей.

Спустя какое-то время люди начали замечать, что дочь Леры Кудрявцевой никогда не улыбается. Практически на всех фото и видео Маша имеет серьезное лицо и редко смеется. Эта тема стала настолько обсуждаемой, что даже сама телеведущая решила ее прокомментировать. Знаменитость отметила, что ребенок постоянно улыбается и смеется, поэтому родители спокойны на этот счет.

При этом Лера Кудрявцева и Игорь Макаров начали замечать, что на фото и видео их дочка действительно попадает без улыбки. Сначала они не придавали этому значения, а теперь сами задаются вопросом, почему так происходит.

При этом родители не сильно беспокоятся по этому поводу, так как в обычной жизни Маша не вызывает у них никаких волнений. Поэтому телеведущая посоветовала поклонникам не переживать на этот счет. Подписчики поблагодарили звезду за такую откровенность.
Автор: Костычев Богдан
13-10-2019, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости