Ученые: Женщины чаще получают оргазм с постоянными партнерами

Чаще всего женщины получают оргазм со своими постоянными половыми партнерами, чем во время одноразового секса, так как им нужна романтика. К такому выводу пришли американские ученые.

Научные сотрудники Университета Флориды опросили 1000 представительниц прекрасного пола возрастом 18-71 лет, попросив их рассказать о собственной интимной жизни. В итоге исследования выяснилось, что женщины на 15% чаще испытывали оргазм, если занимались сексом с регулярными партнерами, чего нельзя было сказать о тех, кто предпочитал случайные увлечения. К тому же приверженцы крепких связей на 10% в среднем были удовлетворены интимным актом.

По словам ученых, девушки в среднем ощущают больше оргазмов с возлюбленными, а не со случайными людьми. Это психотерапевты объяснили желанием женщин чувствовать более изощренные прикосновения, чем обычный секс, для достижения приятных кульминационных моментов.
Автор: Никита Петров
13-10-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости