На новом видео раскрыт дизайн новой Sony PlayStation 5

В Сети появилось видео игровой консоли Sony PlayStation 5, которую показали со всех сторон. Данный ролик был создан на основе снимков прототипа новинки для разработчиков.

Создателями нового видеоролика выступил голландский ресурс LetsGoDigital, который ранее представил подборку дизайнерского видения Sony PlayStation 5 Dev Kit. Данная работа выполнена с учетом описаний патента, а цветовая гамма и дизайн подтверждены надежным источником. На основе рендерных изображений эксперты создали видео, на котором игровая консоль демонстрируется со всех сторон. Предполагается, что итоговая версия новинки будет иметь значительные отличия от предыдущего аппарата для разработчиков.

Дебют Sony PlayStation 5 состоится в феврале 2020 года, а эксперты уверены, что покупатели из Японии и США получат возможность увидеть консоль в ноябре. По предварительным данным, стоимость аппарата может составить 500-550 долларов. Отмечается, что приставка сможет поддерживать игры в разрешении 8K.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости