Представлена беспроводная колонка Cork 2, выполненная в форме пробки для бутылок

Производитель презентовал новую беспроводную колонку Corc 2 в виде пробки для бутылки. Новинка стала одним из наиболее оригинальных устройств своего сегмента.

Создатели Corc 2 надеялись выручить средства для разработки гаджета при помощи сервиса Kickstarter. Производитель объявил сбор 3 тысяч долларов, но полученная сумма превзошла все ожидания. Новая колонка собрала около 21 тысячи долларов, что позволило наладить серийный выпуск. Уже в ноябре этого года Corc 2 появится в продаже. Данная беспроводная колонка стала уникальной, поскольку работает вместе со стеклянной бутылкой. Таким образом полноценно раскрывается вся мощность гаджета, но он может работать без тары. С емкостью также взаимодействует подсветка, которая делает внешний вид колонки притягательным.

Corc 2 разработана в двух размерах, в частности, предусмотренным для стандартных бутылок и работающим с банками. Наиболее распространенная версия колонки обойдется покупателю в США в 27 долларов.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости