Фильм "Джокер" может остаться без номинации на премию "Оскар"

Эксперты из Американской киноакадемии выразили мнение о том, что фильм “Джокер” Тодда Филлипса может остаться без премии “Оскар”. Как передает The Hollywood reporter, по мнению критиков, эта работа перенасыщена аморальностью.

На данный момент фильм “Джокер” занимает лидирующие позиции по итогам кассовых сборов, однако представители Американской киноакадемии предсказывают ему отказ в “Оскаре”. В интервью The Hollywood reporter один из критиков, пожелавший остаться анонимным, отметил, что кинокартина остается сомнительной с точки зрения морали. Об этом высказался один из продюсеров, обратив внимание также на превосходную игру актеров.

Предположительно, академики не станут голосовать за этот фильм, поскольку он оставляет после себя неприятные эмоции. Как известно, в Американской киноакадемии состоят 700 голосующих экспертов.
Автор: Паулина Арова
12-10-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости