Стрессовая работа снижает шансы человека на получение оргазма

Исследователи из организации Remedy Review провели опрос людей и выяснили, что стрессовая работа прямо влияет на их сексуальную жизнь. Подобное напряжение снижает шансы человека на получение оргазма, это касается обоих полов.

В опросе приняли участие 800 человек, все вопросы делились на две категории: работа и сексуальная жизнь. После этого специалисты проанализировали полученные данные и пришли к выводу: стрессовые ситуации приводят к тому, что человек начинает получать меньше удовольствия от интимной близости. Если же люди подвержены серьезному влиянию, то 74% иногда и вовсе отказываются от секса из-за чрезмерного переутомления.

При этом исследователи отметили, что все зависит от интенсивности стресса. Разница между низким и высоким его уровнем дает снижение на 23% сильнее обычного. Также важно отметить, что люди, работающие в атмосфере неинтенсивного воздействия могут с ним справляться, и это приведет к тому, что у них не будет проблем в личной жизни. При этом данные говорят о том, что планомерное повышение напряжения приводит к такому же снижению вероятности оргазма.

Также специалисты посоветовали не откладывать эту проблему в долгий ящик, если она уже появилась. В противном случае ситуация лишь усложнится и станет хуже, ведь человек будет оказывать на себе еще более сильное воздействие. Именно поэтому такую проблему нужно решать сразу.
Автор: Костычев Богдан
12-10-2019, 06:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости