Компания Microsoft перенесла презентацию обновления операционной системы на ноябрь

Известная компания Microsoft перенесла дату презентации обновления для ОС. Сообщается, что новинка будет представлена с опозданием на один месяц.

Изначально патч 9Н2 должен был появиться на свет в октябре 2019 года, но теперь распространились сведения о переносе мероприятия на ноябрь этого года. Журналист Зак Боуден на своей странице сообщает, что работа над обновлением ОС Windows 10 19Н2 продолжается полным ходом. Техники делают все возможное, чтобы представить публике обновление в первых числах ноября. «Ориентировочная дата завершения – первые числа ноября. При этом не исключается, что американская компания все же успеет провести релиз в последнюю неделю октября», - предполагают специалисты.

Новый Windows 10 с индексом 1909 не удивит особыми отличиями от распространенной версии. Операционная система может принести разочарование многим пользователям, так как будет обладать небольшим количеством обновлений. Однако ожидается, что американская компания Windows порадует своими усовершенствованиями в операционной системе, которая будет представлена весной 2020 года.
Автор: Бердникова Диана
11-10-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости