Apple выпустит новую адаптацию рассказа "Рождественская песнь" с Уиллом Ферреллом и Райаном Рейнольдсом

Компания Apple намерена экранизировать “Рождественскую песнь” при участии актеров Уилла Феррелла и Райана Рейнольдса. В борьбе за возможность работать над проектом корпорация обошла Netflix, Warner Bros. и Paramount.

На участие в новой игровой киноверсии “Рождественской песни”, которую ранее выпускала компания Disney, подписались Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл. За данный проект успели побороться Netflix, Paramount, Warner Bros. и Apple, но победу одержала последняя. Корпорация сделала самое выгодное предложение. Согласно данным инсайдеров, компания предложила 60 миллионов долларов в качестве гонораров, а 10-15 миллионов долларов от этой суммы получат режиссеры Шон Андерс и Джон Моррис, известные по работе над комедийной трилогией “Здравствуй, папа, Новый год!”. В мировом прокате два из этих фильма собрали более 423 миллионов долларов.

“Рождественская песнь” была неоднократно перенесена на экран в разных вариациях. Например, в работе над “Рождественской сказкой” был задействован Патрик Стюарт, а в “Рождественской истории” — Роберт Земекис.
Автор: Паулина Арова
11-10-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Рождественский Илья Дмитриевич, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости