Дмитрий Тарасов пошутил над застрявшей в пробках Москвы Анастасией Костенко

Анастасия Костенко пожаловалась Дмитрию Тарасову, что не может объехать многочисленные пробки, а тот взял и пошутил над девушкой, сказав, что не ждет ее дома раньше, чем утром.

Вечером 10 октября жизнь в столице в буквальном смысле словно остановилась в пробках. Сервис «Яндекс карты» отказывался нормально работать. Движение по дорогам Москвы было парализовано.

Анастасия Костенко о том, что происходит с движением на улицах, рассказала в личном аккаунте Instagram в stories. Она задала своим подписчикам обычный вопрос: «Что происходит?». В этот вечер подобным вопросом задавались все, кому не посчастливилось оказаться на улицах Москвы. Запись супруги прокомментировал и Тарасов. Он написал, что ложится спать, а жену не ждет раньше утра. Анастасия точно не ожидала подобной колкости со стороны мужа.

Стоит отметить, что недавно экс-супруга Тарасова Ольга Бузова презентовала свою новую композицию «Я еще верю». У поклонников есть предположения, что песня посвящена Дмитрию Тарасову.
Автор: Викторов Семен
11-10-2019, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости