Ведущая "Дома-2" Ксения Бородина не выдержала оскорблений в свой адрес и ответила Ольге Сударкиной

Ведущая телевизионного проекта "Дом-2" Ксения Бородина на протяжении долгого времени молчала и никак не реагировала на издевательства со стороны Ольги Сударкиной, но сейчас ее терпение иссякло.

В свою очередь Сударкина оказалась чересчур злопамятной и никак не оставит в покое ни Ксюшу, ни ее семью. Девушка даже хочет устроить судебный процесс с Бородиной. Стоит отметить, что Ольга не пропускает ни одной публикации, которую размещает телеведущая в социальных сетях.

Так, совсем недавно проектантка не смогла пройти мимо поста о жестокости современных подростков в школе. Однако на этот раз не смогла сдержаться Ксюша и ответила Ольге. А для того, чтобы ее бывшая подопечная замолчала, Ксения разблокировала ее в Сети на пять минут.

Так, ведущая "Дом-2" напомнила экс-участнице проекта "Дом-2" Ольге Сударкиной, что она подралась с Натальей Игруновой и взяла кредит в размере 400 тысяч, чтобы дело не попало в суд. Бородина пригрозила Сударкиной, что если та не замолчит, то будет сделано все, чтобы дело по факту избиения вновь возобновили.
Автор: Викторов Семен
11-10-2019, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости