Дочь Надежды Каратаевой опровергла сообщения о ее смерти

Вдова известного советского актера Анатолия Папанова, его коллега по актерскому цеху Надежда Каратаева, действительно была госпитализирована в реанимационное отделение с пневмонией. Однако, как уверяет дочь Каратаевой, все сообщения прессы о ее смерти не имеют ничего общего с действительностью.

Как рассказала изданию «СтарХит» дочь актрисы Елена Папанова, сейчас Надежда Юрьевна все еще находится в клинике в довольно тяжелом состоянии. Стоит напомнить, отечественному зрителю Каратаева хорошо известна по ролям в таких фильмах, как «Ревизор» и «Время собирать камни». Кроме того, до 2014 года актриса служила в Московском театре сатиры.

С легендарным Анатолием Папановым Каратаева связала свою жизнь в далеком 1945 году. В семье артистов родилась дочь Елена, которая позднее решила пойти по стопам родителей. Сам прославленный актер ушел из жизни в 1987 году.
Автор: Михаил Сосновский
10-10-2019, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости