KIA Seltos побила рекорды продаж в Индии

Kia продала более 7000 внедорожников Seltos, превзойдя по продажам предыдущего лидера, Hyundai Creta. Таким образом, южнокорейская компания побила рекорды реализации на индийском рынке.

Kia Motors, южнокорейский производитель, добился огромного роста прибыли благодаря своему внедорожнику Kia Seltos, установив новый рекорд по реализации автомобилей в Индии. Компания блестяще вышла на рынок топовых кроссоверов с объемом продаж в 7754 единиц в сентябре 2019 года. Всего за полтора месяца было оформлено около 40 тысяч предзаказов. При этом будущее производство будет рассчитано на выпуск 300 тысяч моделей. Такой результат был показан впервые, опередив за короткий промежуток времени предыдущего лидера, Hyundai Creta.

Что касается технических характеристик, то соответствующий нормам BS-VI двигатель 3-го поколения поставляется в 3 вариантах. Это включает бензиновый мотор объемом 1,5 л с мощностью в 115 л.с. и крутящим моментом 144 Нм, или 1,4-литровый турбоагрегат с 140 л.с. и 242 Нм, а также "дизель" на 1,5 л с мощностью в 115 л.с. и крутящим моментом 250 Нм. В комплектациях предлагается на выбор 6-ступенчатая механическая коробка передач и 3-ступенчатая "автоматика". Помимо стильного дизайна, высококачественных интерьеров, мощных двигателей, Kia Seltos еще оснащен технологией сервиса UVO. Это дает будущему владельцу 37 интеллектуальных функциями в разделах навигации, безопасности и охраны, управления транспортным средством, дистанционного управления и удобства.

Предстоящий релиз в России намечен на 2020 год. Покупка нового внедорожника обойдется отечественному покупателю от 17 до 20 тысяч долларов США.
Автор: Павел Рижский
10-10-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости