На China Helicopter Exposition 2019 в Китае был представлен «боевой НЛО»

На аэровыставке China Helicopter Exposition 2019, стартовавшей сегодня в Китае, местными разработчиками был представлен необычный дисколет. Чудо азиатской промышленности получило неофициальное название «боевой НЛО».

Китайские инженеры отметили, что ничего инопланетного в их новой разработке нет, однако летные характеристики дисколета действительно поражают. При достаточно скромных параметрах, создатели прототипа обещают, что максимальная скорость полета «боевого НЛО» составит 650км/ч, а объемы аппарата позволят с комфортом разместить в его кабине двух пилотов.

Чудо азиатской аэропромышленности было представлено публике в рамках выставки China Helicopter Exposition 2019, на который страна демонстрирует свои новые разработки, проекты и прототипы летательных аппаратов. «Боевое НЛО» определенно стало изюминкой этой экспозиции, так как выглядело куда более оригинально, чем остальные аппараты, однако в его возможностях посетители мероприятия сомневаются. Дело в том, что ранее американские конструкторы уже пытались применить «технологии пришельцев», и придать истребителям и вертолетам дискообразную форму, однако эффективность подобных изысканий была либо равна нулю, либо же приводила к потере ряда функционала средства передвижения.
Автор: Криворотько Наталья
10-10-2019, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости