Компания Volkswagen показала эскизы своей новой модели Golf

Немецкая автомобильная компания показала эскиз новой модели автомобиля в штаб-квартире в Вольфсбурге. Volkswagen Golf был презентован как комфортный автомобиль в серийном исполнении.

Прогрессивный дизайн новой модели сохранил в себе некоторые черты его предшественника, но отличается слегка зауженной светодиодной оптикой и широкой радиаторной решеткой. Салон автомобиля предлагает большое количество сенсоров и кнопок. Многие из них в новинке были перемещены на нижний центральный дисплей. Он, в свою очередь, отвечает за климат-контроль и подогрев сидений. Цифровая приборная панель порадует любителей своей новой графикой. По техническим данным известны не многие подробности. Но ранее сообщалось, что Volkswagen Golf сохранит модульную платформу MQB. Из новых характеристик известно наличие 1,5- литрового бензинового турбомотора.

Основное производство новых моделей Volkswagen уже началось в Вольфсбурге на главном заводе компании. Предполагается, что там же будет выпускаться и длиннобразная версия Golf Wagon в кузове универсал.
Автор: Бердникова Диана
10-10-2019, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости