Наоми Харрис раскрыла подробности сюжета фильма о Джеймсе Бонде

Британская актриса Наоми Харрис раскрыла подробности сюжета фильма «Не время умирать». По словам знаменитости, новая картина с Джеймсом Бондом удивит всех зрителей.

Премьера фильма в России ожидается 9 апреля 2020 года. Актриса Наоми Харрис поделилась подробностями о сюжете киноленты в интервью на Independent, об этом сообщают РИА новости. Главную роль будет играть Лашана Линч, которая известна после съемок в «Капитан Америка». Джеймс Бонд отправится на Ямайку, взяв отпуск, но его коллега из ЦРУ не даст ему в полной мере насладится отдыхом. Герои согласятся на опасную авантюру и отправятся спасать похищенного ученого. Также актриса сделала акцент, что события будут происходить на основе «Скайфола» и «Спектра». Британская звезда напомнила, что фильм снимается в хронологическом порядке, поэтому лучше освежить в памяти последние происшествия из киноленты. Она пообещала зрителям множество неожиданных поворотов в сюжете.

Режиссером фильма стал Кэри Фукунаг, а главная роль Джеймса Бонда в пятый раз у Дэниела Крейга. В съемках будут участвовать Ральф Файнс, Рами Малек и Джеффри Райт.
Автор: Бердникова Диана
11-10-2019, 00:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости