Названы имена мужчин, которые будут бороться за Ольгу Бузову в шоу «План-Б»

Уже в конце этой неделе в эфире телеканала ТНТ появится новое телевизионное шоу «План-Б». Его участники будут бороться за любовь Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой. Так, за ведущую «Дома-2» поборются мужчины разного возраста и профессий.

Один из них - Виталий Лукашин. Ему 30 лет. Мужчина занимается съемкой видеороликов. Он увлекается спортом, а также немного играет на гитаре. По его словам, ему необходима яркая девушка, которая обладает хорошим аппетитом. Так, в Ольге его привлекает, что она практически любое предложение может закончить словами из своей песни.

А вот Кириллу Шульгину 32 года. Его профессия связанна с добычей нефти. Мужчина вырос в детском доме, на который в конце 90-х годов упал самолет. Ему нравятся скромные девушки, которые умеют отлично готовить. В Оле Кирилла привлекает искренность.

Главная мечта 29-летнего Дениса Воронко - семья и дети. Для ее осуществления он даже применил способ визуализации и сделал тату с изображением Мадонны с младенцем на руках. Денис финансист. В Бузовой ему нравится, что она умеет слушать.

Максим Гудков в свои 27 увлекается нумерологией. Он ищет жену по принципу совпадения цифр.

38-летнего Андрея Козлова в Ольге Бузовой привлекли талант и трудолюбие. Мужчина охраняет первых лиц своего города.

Есть среди кандидатов и профессиональный хоккеист. 25-летнего Валерия Поповича в Оле привлекла доброта.
Автор: Викторов Семен
10-10-2019, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Гудков Дмитрий Геннадьевич, Попова Алена Владимировна, Кашин Олег Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости