"Этот день настал": Ани Лорак представила новый альбом "За мечтой"

В социальной сети Instagram Ани Лорак представила преданным поклонникам своей новый альбом под названием "За мечтой". Исполнительница отметила, что музыка – именно то лекарство, которое способно исцелять душу человека.

Несколько недель Ани Лорак интриговала своих фанатов, говоря о новом альбоме получившем название "За мечтой". Певица отмечала, что все композиции будут очень трогательными. Сегодня знаменитость в Instagram опубликовала фотографию обложки и видео, на котором играют песни, вошедшие в музыкальный альбом "За мечтой". В комментарии Ани Лорак написала, что этот день настал, и ей хочется делиться всем, что она чувствует. Также исполнительница отметила, что музыка – именно то лекарство, которое способно исцелять, давать человеку силы и надежду.

Ани Лорак посоветовала фанатам включить ее альбом, закрыть глаза и почувствовать настроение каждой композиции. В конце своего поста знаменитость написала: "Частичка моей вселенной теперь в каждом из вас". Подписчики высоко оценили пост певицы и поблагодарили ее за откровенность.
Автор: Лада Арнольдова
10-10-2019, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости