Звезда «Дома-2» Ольга Жарикова разводится спустя четыре месяца после свадьбы

У пары Ольги Жариковой и Виктора Соловьева не вышло спасти свой брак. Известно, что они уже подали документы на развод, а Оля задумалась о смене своей фамилии. Когда будет официально расторгнут брак - пока не известно.

Ольга давно не является участницей телевизионного проекта «Дом-2». Но отношения с ее будущим супругом Виктором все равно были похожи на сценарий какого-то шоу. Так, в преддверии бракосочетания будущий супруг избил Жарикову, но у пары получилось помириться, и они все равно расписались. Когда у них были сильные споры, то ребята все равно продолжали давать еще шанс своим отношениям.

Около двух недель назад Жарикова сообщила, что больше не намерена терпеть унижения. Она вернулась домой к родителям. Девушка рассказала, что ее супруг поднимал на нее руку, а сам систематически общался в соцсетях с другими женщинами.

Стоит подчеркнуть, что свои отношения пара строила за периметром, но это их семью не спасло. Виктор обвиняет свою супругу в пристрастии к спиртным напиткам и желанию жить исключительно за его счет.

Пока Ольга Жарикова живет со своей семьей в съемной квартире, но уже в мае 2021 года она намерена поселиться в новом собственном жилье, которое расположено в Санкт-Петербурге.
Автор: Викторов Семен
10-10-2019, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Соловьева Елена Анатольевна, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости