Эль Фаннинг назвала Анджелину Джоли «агрессивной» противницей

Эль Фаннинг рассказала об игре в пейнтбол с главной героиней «Малефисенты». Молодая актриса назвала Анджелину Джоли «агрессивной» противницей, но отметила, что та была «очень хороша».

Эль Фаннинг снималась в первой части фэнтезийного художественного фильма «Малефисента» в возрасте 16 лет, и до сих пор вспоминает тот опыт работы с Анджелиной Джоли с трепетом. Сотрудничество со столь известной актрисой стало для юной артистки серьезным шагом по карьерной лестнице, поэтому девушка так нервничала, что для поддержки брала с собой на съемки маму.

Второй же раз, когда Фаннинг и Джоли встретились на площадке «Малефисетны: Владычицы тьмы», 21-летняя исполнительница роли Авроры была уже посмелее, да и старшая коллега больше не воспринимала ее как ребенка. В этот раз отношения между оскароносной голливудской дивой и юной представительницей нового поколения артистов сложились куда лучше.

В недавнем интервью для одного из зарубежных глянцев Эль Фаннинг рассказала, что играла с Анджелиной Джоли и ее детьми в пейнтбол. По признанию самой актрисы, она не сильна в такого рода «стрелялках», поэтому попала в охранника, игравшего за ее команду, в то время как бывшая избранница Брэда Питта была по-настоящему увлечена происходящим и даже выглядела «агрессивной». Однако исполнительница роли Авроры отметила, что мать шестерых детей была «очень хороша», поражая противников и уклоняясь от летящих в нее шариков.
Автор: Криворотько Наталья
10-10-2019, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости