Сергей Захарьяш, Яна Захарова и Кирилл Широков стали новыми кандидатами на вылет из «Дома-2»

После недавнего эфира были выбраны кандидаты, которые в ближайшее время могут покинуть телевизионный проект «Дом-2». Ими стали Сергей Захарьяш, Яна Захарова и Кирилл Широков. С участниками проекта ближе в очередной раз познакомили Ольга Орлова и Влад Кадони в программе «Бородина против Бузовой».


Стало известно, что Сергей Захарьяш хочет построить отношения с Евгенией Штефан. С девушкой молодой человек познакомился, когда был на «Яхте любви». О своей новой избраннице он уже знает, что она из достаточно богатой семьи. Однако новая симпатия Сергея не намерена приходить на проект, так как для нее это равносильно, как стать нищей. Судя по всему, Женя так думает и о Сереже, поэтому не спешит появляться в шоу.

А вот Яна Захарова наоборот хотела бы построить свои новые отношения с достойным человеком, так как ранее совершила большую ошибку, выбрав не того. Девушка хотела бы получить еще один шанс.

У Кирилла Широкова получилось подружиться с коллективом, но он так и не смог встретить свою единственную. Парень много узнал об участниках, но свое мнение держит при себе.

Пока не известно кто из ребят останется, а кто все же уйдет.
Автор: Викторов Семен
10-10-2019, 11:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 октября 2019 12:23
Всё очевидно. что уйдет Широков.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости