Marvel может снять полностью женское супергеройское кино

Известная киностудия Marvel Studios готовится к съемке нового супергеройского фильма. СМИ сообщают, что все главные роли в новой картине могут исполнять женщины.

О премьере картины сообщает издательство Variety. Выход полностью женского супергеройского кино возможен из слов Бри Ларсон, которая неоднократно снималась в эпизодах студии. Самой известной ролью актрисы стал персонаж по имени Кэрол Дэнверс, или Мисс Марвел. Знаменитость делает акцент на том, что неоднократно во время съемок на студии у женского коллектива всплывала идея абсолютно нового подхода. Все актрисы, задействованные в игре на студии Marvel, были бы не прочь взять инициативу в свои руки. «Я бы сказала, что очень много женщин из актерского состава Marvel подходили к Кевину Файги и говорили, что вместе займемся этим. Мы хотим сделать это», - отмечает Бри Ларсон. Актриса настаивает на том, что, если действительно сильно захотеть исполнить идею супергеройского женского кино, все в руках актеров. При этом о конкретных договорах в студии речь не идет.

Напомним, что фильм с главным участием звезды «Капитан Марвел», вышедший в 2019 году собрал в мировом прокате около 1 миллиона долларов. А также картина «Мстители: Финал» побила исторический рекорд, получив за прокат 2,8 миллиона долларов.
Автор: Бердникова Диана
10-10-2019, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости