Названо имя главного претендента на роль краба Себастьяна в экранизации «Русалочки»

Ремейк знаменитой истории «Русалочка», который планирует выпустить студия Disney, постепенно обрастает подробностями. Так, ранее стало известно имя основного претендента на роль краба по имени Себастьян в грядущей экранизации.

Как сообщает Hollywood Reporter, актер Давид Диггс находится на завершающей стадии переговоров с продюсерами фильма о том, чтобы сыграть роль забавного членистоногого. Американского певца и актера, получившего широкую популярность благодаря роли в сериале «Отмена», в скором времени действительно могут перевоплотить в дирижера главного морского оркестра и советника отца Русалочки короля Тритона. Сейчас работа над экранизацией снятого еще в 1989 году мультфильма находится на кастинг-стадии. Сообщается, что в проекте могут быть задействованы Мелисса Маккарти, Хавьер Бардем и Хэлли Бэйли.

В качестве режиссера новой ленты должен выступить Роб Маршалл, известный по таким работам, как «Чикаго», «Мемуары гейши» и одной из частей «Пиратов Карибского моря».
Автор: Михаил Сосновский
10-10-2019, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости