В Японии найден склад, где культовые Nissan Skyline продают за «копейки»

В Японии обнаружен склад, о котором никому ранее не было известно. Примечателен он тем, что здесь можно приобрести культовый спорткар Nissan Skyline за «копеечную» цену. Здесь же торгуют и дешевыми оригинальными запчастями к этим автомобилям.

Настоящий клад для поклонников автоспорта и легендарных моделей Nissan Skyline нашли в магазине под названием Trust Kikaku. Это торговое предприятие специализируется на продажах оригинальных запчастей для спорткаров японских производителей, а также на торговле самими автомобилями с пробегом. Есть у магазина отдельный склад, практически забитый коллекцией популярных Nissan Skyline. Видеоролик, записанный на этом складе, ранее опубликовал на своем канале популярный блогер Sammit. На представленных кадрах, к примеру, можно увидеть несколько рядов почти новых машин, большинство из которых выполнены в кузове 34-ой серии. Внутри склада находятся автомобили всевозможных расцветок, покрытые защитной пленкой. Более того, кроме стоковых версий спорткара, здесь есть и уникальные экземпляры вроде модификации V-Spec Nur, которую японская марка выпустила ограниченным тиражом – всего свет увидели 750 таких Nissan Skyline.

Но самое удивительное – это цена на представленные магазином автомобили. Некоторые из них стоят не больше, чем самые простые подержанные бюджетные модели. К примеру, стоковая версия спорткара с безнаддувным двигателем обойдется потенциальному покупателю всего в 2 000 долларов. За более производительные экземпляры просят от 7 до 9 тысяч долларов.
Автор: Михаил Сосновский
10-10-2019, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости