Веб-портал DxOMark собирается проверять не только камеры смартфонов

DxOMark известен как французский информационный портал, который занимается тестированием камер смартфонов. Теперь же в организации собираются проверять и другие функции устройств.

В Сети распространялись различные мнения насчет объективности оценок от инфопортала DxOMark. Однако его специалисты несколько раз доказывали профессионализм в проверке камер смартфонов, к рейтингам которых часто обращаются потенциальные покупатели. Сообщается, что французская организация собирается расширить свою деятельность. Недавно сотрудники компании выставили публикацию в соцсети Twitter со словами "Большие новости через два дня... И они никак не связаны с камерами".

Эксперты предполагают, что в скором времени DxOMark будет заниматься тестированием аудио-качества в девайсах. Помимо звуковых карт, анализ от специалистов распространится еще и на динамики. Все указывает на принятие нового курса инфопорталом, который касается увеличения количества проверяемых функций. Это подтверждается недавним нововведением, когда DxOMark начал составлять отчеты по фронтальным камерам, помимо основных.
Автор: Павел Рижский
10-10-2019, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости