Наталья Рудова стала ведущей нового реалити-шоу на Бали

Российская актриса Наталья Рудова решила начать карьеру на телевидении. Причем свои первые шаги в этом направлении она будет делать с нового молодежного проекта телеканала МУЗ-ТВ. Звезда кино и театра станет ведущей реалити-шоу под названием «Место под солнцем», съемки которого будут вестись на Бали.

Уже совсем скоро начинается кастинг, в раках которого продюсеры шоу отберут самых молодых и амбициозных участников будущего шоу, которым предстоит отправиться на экзотический остров, где они смогут раскрыть свои сердца и таланты. Тренерами для участников станут звезды российского шоу-бизнеса. Они поделятся с молодыми участниками собственным опытом, проведут для них мастер-классы, раскроют секреты профессии. Участникам придется пройти немало испытаний, пытаясь доказать, что именно они достойны стать победителями. В качестве главного приза на этом шоу, к слову, выступает контракт с каналом и квартира в Москве.

Отмечается, что участникам нового реалити предстоит не только раскрыть свои таланты, но и устоять перед соблазнами, коих создатели обещают немало, передает WMj.ru.
Автор: Михаил Сосновский
10-10-2019, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости