Алла Пугачева восхитила поклонников образом платиновой блондинки

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева давно удивляет поклонников тем, как молодо и стильно выглядит в свои 70 лет. Недавно Алла Борисовна снова восхитила фанатов неожиданной сменой имиджа.

На персональной страничке Примадонны в социальной сети Instagram появилась новая фотография, на которой артистка позирует в не совсем обычном для себя образе. Как оказалось, любимая певица миллионов россиян сменила характерный для нее светло-рыжий оттенок волос на пепельно белый или даже платиновый. В новом образе Алла Пугачева поспешила предстать перед многочисленными подписчиками, сделав эффектное селфи-фото в шляпе. Дополнить свой элегантный образ исполнительница решила ярким макияжем с акцентом на линии глаз. В этой же публикации артистка анонсировала скорый выход видеоверсии ее нашумевшего юбилейного концерта.

«Все, кто не смог попасть на мой Юбилейный концерт, получат возможность увидеть его на экранах кинотеатров уже в конце этого месяца», - гласит подпись Аллы Борисовны под обнародованным снимком.
Автор: Михаил Сосновский
9-10-2019, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости