Врачи-психологи объяснили почему мужчины любят одних, а строят семью с другими

Врачи-психологи отметили, у женщин получилось отвоевать равенство полов, однако не во всех странах, хотя приноровить природу оказалось сложнее. Почему мужчины любят одних, а строят семью с другими - вопрос, беспокоящий многих, в связи с этим эксперты решили разобраться в нем.

Мужчины не любят соперничества, тем более в своем доме, потому и предпочитают слабых женщин. Они нацелены на спокойствие и обожание со стороны будущей жены. Представители сильного пола согласны с тем, что есть манящие и яркие личности, в которых можно влюбиться, но вступать с ними в узы брака желания не возникает. Специалисты объяснили, делая выбор будущей спутницы жизни, мужчины в первую очередь рассуждают о размещении сил в семье, в связи с этим предложение стать женой получает та, которая готова отдать лидерство и казаться менее яркой на его фоне. Таким образом, представители сильного пола хотят гордиться женщиной, но не ощущать соперничества, потому ей необходимо быть немного хуже его самого.

Психологи отмечают, женщины ошибочно полагают, что поразить мужчину можно красотой и умом, однако такой метод часто приводит к одиночеству.
Автор: Федотова Антонина
9-10-2019, 17:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости