Появились первые фото прототипа нового автомобиля Darcia Sandero

Впервые был запечатлен на фото прототип хэтчбека с Румынии Darcia Sendero. Автомобиль поступит в продажу только со следующего года под брендом Renault.

Несмотря на закамуфлированный прототип автомобиля, уже можно разглядеть улучшенный экстерьер машины. Модель получит новые панели кузова, а также полностью усовершенствованные фары и задние фонари. На фотографиях можно заметить отсутствие старых дверных ручек и своеобразную форму топливного бака. Удивляют производители Darcia Sandero и новой формой задней двери. На прототипе также установлена временная выхлопная система, возможно, примененная для тестирования небольшого хэтчбека. Сложно представить новый салон автомобиля, но на фото можно увидеть экран информационно-развлекательной системы. Renault, материнская компания Darcia, уже объявила о том, что обновленная версия Sendero перейдет с устаревшей платформы В0 на архитектуру CMF-B.

Презентация новой модели Darcia Sandero, а также Logan будет проходить в 2020 году. Местом проведения, скорее всего, будет выбрана Женева или Париж.
Автор: Бердникова Диана
9-10-2019, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости