Александр Васильев посоветовал Наташе Королевой перестать носить «коротенькие юбочки»

Известный российский историк моды и телеведущий Александр Васильев оценил образы певицы Наташи Королевой. В своих комментариях эксперт посоветовал 46-летней артистке перестать носить «коротенькие юбочки».

Как пишет «Телепрограмма», в своей постоянно рубрике Васильев отметил, что Наташа Королева уже не в первых раз становится объектом для его критики. К примеру, всего несколько лет тому назад специалист уже занимался подробным разбором гардероба известной певицы, рассчитывая, что она обратит внимание на его совета. «Я ей столько раз предлагал отказаться от коротеньких юбочек, они ей уже просто не по возрасту. Но нет, Наташа в свои годы и не планирует этого делать, хочет, видимо, оставаться вечно молодой. И ведь она практически всегда, то в цветочек, то с рюшами, то с корсетом, то в мини, то в шортах», - посетовал Александр Васильев.

В этот раз, оценивая наряды певицы, историк моды посоветовал ей все же научиться наконец принимать свой возраст. При этом он признал, что Королева и сейчас выглядит весьма привлекательно и молодо, однако при этом ей все же не 18 лет.
Автор: Михаил Сосновский
9-10-2019, 16:47


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 октября 2019 09:48
Уж кому-кому а Наташе Королевой с такой роскошной фигурой ходить в шортах и коротком можно даже на пенсии.....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости