«Да хватит врать!»: Влад Кадони ответил на обвинения Ольги Бузовой в женственности

Телеведущий проекта "Дом-2" Влад Кадони не стал терпеть критику со стороны певицы и звезды Ольги Бузовой в свой адрес. Недавно певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram Stories, где показала новый телефон и Влада Кадони на заднем фоне.

Телеведущая Ольга Бузова недавно показала поклонникам свой новый смартфон, однако на видео в Stories попал в кадр и коллега певицы по проекту "Дом-2" Влад Кадони. В ролике Бузова отметила и его, сказав, что экстрасенс сидит "разряженный, разукрашенный с какой-то брошкой". Затем звезда предложила магу надеть свои любимые "штанишки".

Влад Кадони в ответ не выдержал и попросил звезду не врать. Примечательно, что ссора между магом и Ольгой Орловой накануне произошедшего также произошла из-за критики со стороны солистки и телеведущей по поводу женственности знаменитого колдуна.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-10-2019, 14:07


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 10 октября 2019 14:04
Зато Оля очень мускулинная )))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости