Алексей Воробьёв считает главным секретом счастливой жизни баланс

Алексей Воробьёв решил пообщаться со своими фанатами в социальной сети Instagram. Также исполнитель рассказал, что считает главным секретом счастливой жизни баланс.

Алексей Воробьёв часто рассказывает поклонникам, что происходит в его жизни. Сегодня в своем Instagram-аккаунте певец опубликовал несколько фотографий. На снимке исполнитель запечатлен на огромном железном троне. В комментарии он написал, что вчера наелся сладостей и чипсов, при этом знаменитость не видит в этом ничего плохого. Алексей Воробьёв отметил, что иногда ему кажется, что от каждого решения зависит жизнь, но это не так. Певец объяснил, что он 7 дней в неделю бегает и правильно питается, но иногда позволяет себе есть то, что хочется. Он уверен, что сладости не помешают ему достичь цели, поскольку жизнь имеет смысл, только когда проживаешь её целиком, а не частично.

Алексей Воробьёв отметил, что в жизни всё должно быть в балансе, и самое главное найти его, поскольку в нём и есть главный секрет счастливой жизни. В конце своего поста певец спросил, бывает ли у фанатов, что они держаться, а потом срываются. Многие написали, что тоже иногда позволяют себе слабости в еде.
Автор: Лада Арнольдова
9-10-2019, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости