«Ого, ребенок, но не от Самойловой»: Певцу Джигану поклонники приписали еще одну внебрачную дочь

Рэп-исполнитель Джиган презентовал новую музыкальную композицию в дуэте с юной певицей. Поклонники отметили, что девочка внешне похожа на артиста и поспешили назвать ее внебрачной дочерью.

Презентация нового клипа Джигана вызвала настоящий восторг у широких масс поклонников. Клип на композицию «Я буду» певец исполнил вместе с юной Софией Берег, которую «горячие головы» поспешили назвать внебрачной дочерью певца.
«Еще один ребенок Джигана???», «Ого, ребенок, но не от Самойловой», - пишут комментаторы в социальной сети Instagram.
Что касается самой музыкальной работы, то в ней большинство подписчиков отметили глубокий смысл. Юная артистка исполняет роль девочки, которая мечтает вырасти и стать лучшей версией себя. Довольно-таки сильная композиция для такого возраста исполнительницы. Джиган играет роль «отца» ребенка и поет о том, что все люди в свое время были маленькими детьми, главное не терять себя.

Музыкальная композиция получила позитивные отклики от фанатов. Более того, исполнение с Софией Берег предоставило Джигану возможность продемонстрировать себя в новом амплуа.
Автор: Бердникова Диана
9-10-2019, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости