Звезда «Дом-2» Сергей Захарьяш рассказал, почему развелись Елизавета Триандафилиди и Алексей Чайчиц

Сергей Захарьяш открыл секрет, почему Лиза Триандафилиди развелась с Алексеем Чайчиц. По его словам, девушка чрезмерно дорого обходилась своему экс-супругу.

Тратить все заработанные средства на Лизу Леша просто не мог. Девушка этот факт отрицает и отмечает, что сама себя обеспечивала, даже будучи в официальном браке. Поэтому ребята и живут теперь в разных странах. Помимо этого, Лиза узнала и об измене Леши.

Стоит подчеркнуть, что Сергей Захарьяш на своих пассий деньги практически не тратит, так что для него является нормой, когда девушка сама себя обеспечивает.

В последнее время Лиза Триандафилиди неоднократно заявляла, что ей очень симпатичен Федор Стерлков. Об этом она говорила лишь до участия в эфире телевизионного шоу «Бородина против Бузовой». Теперь она придерживается другой версии и говорит, что ей симпатичен Артем Сорока. Однако вернется ли Лиза в ближайшее время в проект, пока непонятно.
Автор: Викторов Семен
9-10-2019, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости