Эксперты оценили качество нового BMW M8 Competition

BMW представила абсолютно новый M8 Competition, который развивает мощность в 616 л.с. Эксперты решили оценить качество модели-купе от немецкого автопроизводителя и были приятно удивлены.

"Новый BMW M8 Competition - это очень эффективный автомобиль, который демонстрирует чудовищные характеристики в сочетании с глубиной изысканности", так описывают эксперты новую модель от немецкой компании. Купе было оснащено 4,4-литровым бензиновым двигателем Twin-Turbo V8, который имеет мощность в 616 л.с. Автомобиль развивает скорость до 100 км в час за 3,2 секунды. По словам тест-драйверов, Competition столь же быстр, как популярный спорткар McLaren 570S. Подобные скорости отмечаются как удивительные при весе машины в 2 тонны.

BMW M8 также оснащен передовыми технологиями в интерьере. Он имеет новую версию системы BMW iDrive, пару кожаных сидений и 12.3-дюймовый сенсорный экран в центре приборной панели. Последний позволяет индивидуализировать настройки для двигателя и трансмиссии, рулевого управления, силы демпфирования, системы ESC и даже отклика на торможение. Единственной проблемой, которая была отмечена, является громкий шум от двигателя. Инженеры BMW признают, что это следствие того, что их автомобиль соответствует последним нормам относительно выбросов. Стоимость модели оценена на мировом рынке приблизительно в 151 тысячу долларов США.
Автор: Павел Рижский
9-10-2019, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости