Ляйсан Утяшева и Павел Воля зарабатывают на рекламе от пяти до двадцати пяти миллионов рублей в год

Ляйсан Утяшева и Павел Воля зарабатывают на рекламе от пяти до двадцати пяти миллионов рублей. Это доходы помимо основной работы

Всё, конечно же, зависит от частоты рекламных показов и эксклюзивности рекламных контрактов. Но, как показывают практика и опросы среди населения от рекламодателей, - люди больше хотят видеть Павла Волю и Ляйсан Утяшеву в рекламе, так как доверяют им.

Помимо рекламных контрактов, у супругов также есть основной доход. Ляйсан Утяшева выступает в танцевальном шоу "Bolero", ездит по стране с мастер-классами "Спорт-Здоровье-Карьера". Павел Воля является резидентом шоу "Comedy Club" и выступает на Stand Up-шоу по всей стране.

В любых семьях всегда остро стоит вопрос о крупных покупках. Ляйсан Утяшева считает, что подобные расходы, будь то покупка автомобиля или квартиры, супруги должны оплачивать пополам. Но подарки от мужа принимает, так как это считается проявлением внимания, а не тратами.
Автор: Булавин Владислав
9-10-2019, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости