В женской спальне «Дома-2» визжали, когда увидели настоящего стриптезера

В женской спальне телевизионного проекта «Дом-2» не скрывали своего восторга после того, как к ним пришел стриптезер.

Сейчас Андрей Шабарин ведет подготовку к своему мальчишнику, но девушки тоже решили не оставаться в стороне. Так, Татьяна Строкова вместе с Александрой Черно организовали для тех девушек, которые не замужем, особое развлечение. Они принесли им напитки из виноград, а также позвали стриптезера.

Танцы, которые показал полуголый парень, девушки приняли на «ура». Однако были и те, кого происходящее немного смутило. Так, Юлия Белая закрывала глаза, чтобы не видеть то, что происходило. Скорее всего, девушка хотела избежать конфликта со своим молодым человеком Евгением Ромашовым.

А Анна Царева в отличие от других представительниц прекрасного пола, наоборот, делала все, чтобы привлечь к себе внимание. К слову, у нее неплохо получилось это сделать.
Автор: Викторов Семен
9-10-2019, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости