В Сети появились шпионские фото BMW M2 CS

Фотошпионы опубликовали новые снимки новой модели BMW M2 CS. Сейчас детище баварского автоконцерна проходит тестовые дорожные испытания, поэтому традиционно покрыта камуфляжем.

Как считают эксперты, новый автомобиль будет внешне похож на своих старших сородичей - BMW M4 CS и BMW M3 CS. В передней части у новинки уже сейчас просматривается карбоновый сплиттер, который разместился в нижней части бампера. Крыша автомобиля выполнена из углеволокна, а на крышке багажника в будущем должен появиться спойлер, выполненный из того же материала. В оснащении BMW M2 CS также ожидается появление золотистых суппортов на колесах, а опционально покупателям будут доступны композитные тормоза из карбона и керамики. Под крышкой капота разместится 450-сильный двигатель, выдающий до 600 Нм максимального крутящего момента.

Серийный выпуск нового BMW M2 CS должен начаться весной следующего года, а вот официальную презентацию новинки следует ожидать уже в следующем месяце. Предположительно, баварский концерн привезет этот автомобиль на автосалон в Лос-Анджелесе. Наконец, отмечается, что сама машина будет выпущена ограниченным тиражом всего в 2 000 экземпляров, а ее стоимость для европейского рынка составит не менее 75 тысяч евро.
Автор: Михаил Сосновский
9-10-2019, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости