Алена Водонаева разместила в Cети фото времен участия в "Доме-2" с Ольгой Бузовой

У Алены Водонаевой воспоминания об участии в проекте "Дом-2" исключительно хорошие. Модель отмечает, что раньше участники действительно пытались найти свою любовь. Однако Алена и сейчас следит за судьбами героев телевизионного проекта "Дом-2".

Напомним, что в 2004 Алена Водонаева и Ольга Бузова принимали участие в шоу "Дом-2". На тот момент между девушками было много различных конфликтов из-за разных взглядов на жизнь. Однако на данный момент от былой вражды не осталось и следа. Так, Алена Водонаева разместила в Cети несколько старых снимков с участниками проекта. На одном из них она вместе с Бузовой. Кадр известная модель подписала: «Любимая врагиня».

Девушка рассказала, что шоу кардинально изменилось и теперь его главная цель -пиар. Большинство ее поклонников согласились с подобным высказыванием.

Водоноева пыталась несколько раз создать нормальные отношения перед телекамерами, но у нее не вышло. Все ее союзы, созданные во времена участия в проекте, распались.

После ухода с шоу "Дом-2" она покорила телевидение, написала несколько книг и дважды вышла замуж, но все равно об участии в проекте до сих пор не жалеет.
Автор: Викторов Семен
8-10-2019, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости