Changan готовит для России новый кроссовер

Китайская компания Changan в обозримом будущем планирует вывести на российский рынок обновленную версию кроссовера CS55. Представители компании уже опубликовали в социальной сети Instagram соответствующий тизер с изображением нового автомобиля.

На опубликованных снимках демонстрируется лишь небольшой фрагмент передней части грядущего дебютанта. Судя по этому фото, речь идет о появлении на отечественном автомобильном рынке кроссовера Changan CS55 2019 модельного ряда. Представители компании, к слову, подтвердили, что россиянам будет доступна именно текущая версия модели. Стоит также напомнить, что ранее в Сети появились первые тизерные изображения обновленного CS55, однако в продажу машина так и не поступила.

Что касается спецификаций Changan CS55 для российского рынка, то о них пока нет никаких данных. На родном для себя китайском рынке автомобиль продается с 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 156 лошадиных сил, который агрегируется с 6-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом». Полноприводной версии у данной модели нет.

Известны и цены на Changan CS55 в Китае. Так, за базовую версию китайским автомобилистам нужно выложить 84 900 юаней, что эквивалентно 770 тысячам рублей. В топовой комплектации новинка доступна по цене в 1,03 миллиона рублей в пересчете на российскую валюту.
Автор: Михаил Сосновский
8-10-2019, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости