Леонид Громов ушел от жены по совету Алексея Серебрякова

Леонид Громов назвал причины распада его брака с актрисой Татьяной Аугшкап. В семье начались проблемы и Громов послушался совета Алексея Серебрякова, когда тот предложил ему уйти от жены.

Леонид Громов стал гостем передачи «Судьба человека», где он рассказал о собственной жизни. В процессе беседы с ведущим артист заявил, что брак не смог спасти факт наличия сына Ивана. Вместе с первой супругой артист учился в ГИТИСе, где его будущая спутница была одной из лучших студенток. Через годы после расставания Татьяна Аугшкап говорила экс-мужу, что тот недоволен присвоением ей титула народной артистки, тогда как у актера такого звания не было. Сам он не согласен с этим и супруге никогда не завидовал.

Леонид Громов признался, что вместе они не могли играть из-за разных характеров. Далее артистка принялась жаловаться на плохое денежное положение, а Громов в это время покинул свой театр. В дальнейшем ситуация лишь ухудшилась, и Аугшкап стала обвинять мужа в употреблении алкоголя. В результате свидетелем одной из таких семейных сцен стал Алексей Серебряков, предложивший коллеге расстаться с женой, чему тот последовал и ушел из семьи.
Автор: Никита Петров
9-10-2019, 06:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости