Похудевший Николай Шрайбер посетил премьеру фильма «Дикая лига»

В кинотеатре «Октябрь» состоялась презентация кинокартины «Дикая лига» Арта Камачо и Андрея Богатырева. На мероприятие пришли многие знаменитости, включая Николая Шрайбера, который удивил некоторых зрителей изменившейся внешностью.

«Дикая лига» - спортивная драма, которую представили продюсер Игорь Добровольский и исполнительница одной из ролей Олеся Судзиловская. В кинотеатре также были замечены Марина Орлова, Евгений Коряковский, Руслан Ягудин и другие, в том числе Николай Шрайбер, известный отечественному зрителю по фильму «Аритмия». Актер заметно похудел, хотя ранее обладал более внушительной комплекцией. Для выхода в свет он надел стильные джинсовые брюки и серую футболку, дополнив свой образ кожаными подвесками.

Кинолента «Дикая лига» основана на реальных событиях, она рассказывает об истории первой футбольной команды, получившей статус профессиональной в России. «КГО» собрали из обычных рабочих в начале ушедшего столетия. Главный герой - провинциал по имени Варлам, решивший перебраться в Москву вместе с возлюбленной, но родные девушки не принимают молодого человека, и тот через время попадает в футбольный клуб некоего английского аристократа. В новой команде для него не находят место, в связи с чем Варлам создает свое сообщество футболистов, которых приводит к первым победам.
Автор: Никита Петров
8-10-2019, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости