Специалисты провели тест-драйв нового Hyundai Sonata 2020

Новая Hyundai Sonata 2020 появилась в восьмом поколении с более длинными и низкими пропорциями. Другие стилистические и технические изменения были одобрены специалистами во время тест-драйва.

Hyundai Sonata 2020 года отличается более плавным профилем, широкой решеткой, напоминающей Aston Martin, и усовершенствованными светодиодным фарами. Хотя модель шире и длиннее, чем у предыдущее поколение, это не снизило её оценку во время тест-драйва. Двигатель, доступный в комплектациях SE и SEL, представляет собой 2,5-литровый четырехцилиндровый мотор мощностью в 191 лошадиную силу. Также отмечено улучшение расхода топлива. Гибридную модель же планируют выпустить следующей весной.

По мнению американских экспертов, один день вождения обновленной Sonata доказал, почему модель сделала Hyundai одним из самых популярных брендов в мире. "Перемена передач была настолько гладкой, насколько это было возможно", - говорят специалисты. Отмечалась также "затухающая езда", податливая на неровных поверхностях. В это же время новинка имеет достаточно тугое управление, которое позволяет легко поворачивать на извилистой дороге.

Итоги тест-драйва были исключительно положительными. К тому же, плюсом зачли высокую скорость, которая не ожидалась от машины со столь посредственной мощностью. Это было достигнуто с помощью турбокомпрессора, который обеспечивал максимальный крутящий момент во время всего проезда.

В стандартную комплектацию автомобиля входит адаптивный круиз-контроль, система помощи при следовании за полосой движения, предупреждения при опасности и дальнего света. Еще одним нововведением был головной дисплей, который отображает навигацию, вспомогательные функции для водителя и канал автодорожных сообщений. Цены на новый седан пока неизвестны, однако ожидается, что о них сообщат перед началом продаж автомобиля в декабре .
Автор: Павел Рижский
8-10-2019, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости