Компания Toyota представила новый внедорожный минивэн Granace

Японская автомобильная компания Toyota представила новую модель Granace. Новый внедорожный минивэн будет представлен в ходе презентации в рамках токийского автосалона 24 октября.

По словам производителя, автомобиль обеспечит комфортное нахождение внутри салона и отличную управляемость. Доступными будут две компоновки внутреннего пространства: шестиместная и восьмиместная. С внешней стороны Granace отличился массивной решеткой радиатора с металлическими вставками. Также в автомобиле выделяются светодиодные ДХО вместе с проекционными светодиодными фарами. В отделке салона применяется натуральная кожа, что позволяет создать роскошную атмосферу. Новая модель от Toyota оснащена 2,8-литровым дизельным мотором 1GD, который отлично работает вместе со 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Особое место занимает качественная звуко- и виброизоляция, позволяющая не отвлекаться на раздражители с внешней стороны.

Новый минивэн может порадовать мультимедийной системой с сенсорным дисплеем, а также функцией управления через смартфон. В оснащение вошел комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense с усовершенствованными качествами распознавания пешеходов и велосипедистов.
Автор: Бердникова Диана
8-10-2019, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости